zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как найти самое выгодное предложение на дачные бытовки?

Как найти самое выгодное предложение на дачные бытовки?

Когда бюджет на покупку бытовки или дачного домика ограничен, выходов несколько. Можно ждать акционного предложения и мониторить сайты разных производителей. Можно лично (по предварительному звонку!) приехать на производство и уточнить, какие модели продаются со скидкой. Можно выбрать подходящий момент и заказать домик недорого, с доставкой и установкой.

Например, осенью многие компании устраивают распродажу дачных бытовок. Это делается потому, что в осенние месяцы спрос потихоньку снижается после весенне-летнего ажиотажа, и можно распродать готовые модели со скидкой. К тому же осенью вам не придётся ждать в очереди на доставку!

В каталоге компании «Бытовка 50» масса разных предложений на любой вкус и кошелёк. Цены на дачные бытовки начинаются от 35 000, а на строительные — от 41 000 руб.

Бытовка по выгодной цене

В своём производстве мы используем только качественные пиломатериалы — сухую древесину, тщательно обработанную вагонку для внешней и внутренней обшивки, проверенные комплектующие, двери и окна от завода-изготовителя.

Наши клиенты отмечают, что бригада компании «Бытовка 50» работает быстро и слаженно, а любоваться бытовками потом приходят соседи.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: