zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как используют блок-контейнеры?

Как используют блок-контейнеры?

Блок-контейнеры могут выглядеть по-разному — они могут быть оцинкованными или обшитыми сайдингом. Но начинка у них, как правило, одинаковая. Каждый блок-контейнер состоит из металлического каркаса (рамы), деревянной обрешётки, утеплителя, кровли и наружной обшивки.

Сфера применения блок-контейнеров очень широка. Их используют в качестве жилых помещений, складов, пунктов охраны, магазинов и столовых, из них делают офисы и даже целые городки, устанавливая металлические блок-контейнеры один на другой. Всё потому что блок-контейнер — это по-настоящему универсальная конструкция.

К основным достоинствам блок-контейнеров относят:

— высокую прочность и долговечность. Срок службы составляет не менее 25 лет, при этом контейнер можно перевозить, он не боится механических нагрузок и небольших ударов;

— возможность перепродажи. Если мобильное строение станет не нужно, то вы сможете продать, не сильно потеряв в цене. Отслуживший блок-контейнер купят строительные компании, дачники, а также фирмы, которым нужен мобильный офис;

— простой монтаж и установка. Всего за полчаса-час металлический блок-контейнер ставится на бетонные блоки;

— комфортные условия пребывания внутри. Любой производитель предлагает несколько типовых вариантов комплектации, которые обязательно включают утепление, окна, свет, внутреннюю обшивку и т.д. При желании клиент может выбрать самые дорогие материалы, а также заказать дополнительные опции — установку санузла, отопительного оборудования, пластиковых окон, системы кондиционирования воздуха. Такие модули по комфорту практически не уступают загородному дому или квартире.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: