zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как дёшево купить бытовку дачную со всеми удобствами?

Как дёшево купить бытовку дачную со всеми удобствами?

Кто сказал, что проживание во временном жилье за городом лишает человека благ цивилизации? Дачная бытовка – дешёвый способ комфортабельного проживания за городом: модель с туалетом и душем будет несколько дороже, если сравнивать с ценой обычного блока, но предоставит больше удобств для проживающих.

Дачная бытовка может стать стационарным зданием и использоваться на участке в качестве кладовой, летней кухни или даже гостевого домика. Если строительство капитального дома окончено или весь урожай собран, дачную бытовку можно перевезти на другое место с помощью небольшого грузовика. Большую надёжность ей придаёт каркасная конструкция здания: по углам опоры прочно фиксируются сварными уголками. В результате каркас держится даже при частых перевозках.

В процессе сборки бытовку обшивают листами оцинкованной стали или сэндвич-панелями. Для улучшения микроклимата внутри бытовки между стенами прокладывают листы тепло- и пароизоляции. Дерево для отделки бытовки дешевле, но более дорогой профнастил практичнее, так как спокойно переносит все явления окружающей среды. Внутренняя отделка чаще всего заключается в укладке линолеума на полу и отделке стен вагонкой.

Наличие коммуникаций также повышает цену дачной бытовки: дешёвые модели представляют собой единое пространство без деления на зоны, модели по высокой цене могут быть оборудованы туалетом, душевой, кухонной плитой, отдельной электросетью. Дачная бытовка в качестве постоянного жилища существенно экономит деньги владельца: не нужно возводить фундамент для капитального здания и производить дорогостоящую отделку.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: