zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как делают модульные здания?

Как делают модульные здания?

Модульные здания многолики и многофункциональны. В их основе лежит технологический принцип – возведение здания из сборочных единиц. В их роли выступают металлические блок-контейнеры. Модульные здания очень широко распространены в разных сферах: строительстве и торговле, бизнесе и жилом секторе. Их внешняя и внутренняя отделка может быть любой, исходя из желания заказчика.

Модульные здания отличаются от капитальных лёгкостью конструкции и отсутствием необходимости делать под них фундамент. Однако по функционалу они не уступают обычным домам: в них точно так же можно провести свет, газ и воду, оборудовать вентиляцию. Можно даже подключить модульный дом к городской системе водоснабжения. В самом здании монтируется система для подачи воды на основе труб из металла или пластика.

Как делают модульные здания?


Строительство модульного здания напоминает сбору гигантского конструктора: на площадку доставляются главные детали – блок-контейнеры. Они монтируются между собой, создавая нужную планировку, и накрываются общей крышей. В зависимости от потребностей заказчика, вырезается нужное количество окон и дверей. Готовая конструкция устанавливается на лёгкий фундамент (вкопанные в землю бетонные блоки) и готова к использованию.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: