zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Как делают бытовки?

Как делают бытовки?

Изготовление бытовок — достаточно сложный процесс. Для освоения полного цикла производства необходимо выполнять проектирование, создание каркаса, сборку, оснащение вагончиков. Производитель должен также уметь работать не только со стандартными комплектациями, но и создавать индивидуальные решения для клиента.


Материалы для изготовления бытовок

Для производства бытовок используется различный металлопрокат, в том числе швеллер, профлист, металлические полосы. Также потребуются доски, отделочные материалы, утеплитель, комплектующие для окон и дверей. Для отделки используются такие материалы, как OSB, разные виды оргалита и МДФ, вагонка.

При изготовлении жилых вагончиков обязательно используют тепло- и звукоизоляцию. Также нужно положить слой пароизоляции. Сегодня есть материалы, которые выполняют все перечисленные функции. Ознакомиться с комплектацией бытовок можно здесь


Окна и двери для производства бытовок

В бытовках обычно используются стандартные пластиковые окна. Они герметичные, что очень важно для мобильного домика. Компания-производитель может регулярно заказывать готовые конструкции под размер оконных проёмов в вагончиках у стороннего поставщика. Внешние двери в бытовках делают металлическими, они могут быть выполнены из стального каркаса и профлиста. Внутри возможен монтаж дополнительных дверей из других материалов. Допускается использование перегородок.

Окно для бытовки

Сложности процесса

Больше всего трудностей при производстве бытовок возникает при проектировании масштабных конструкций. Это касается сложных многоэтажных объектов, которые требуют особых мер безопасности.

Заказать бытовки и конструкции из блок-контейнеров любой сложности можно в нашей компании. Мы доставляем готовые вагончики по Москве, МО, Тульской области,  Калужской области. У нас демократичные цены на продукцию.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: