zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Из чего складывается стоимость бытовки?

Из чего складывается стоимость бытовки?

Когда покупатель находится в процессе выбора бытовки, он зачастую ищет самое выгодное предложение. Причём это может быть не только самая низкая цена. Например, кому-то важны привлекательные условия доставки, качество товара, бонусы за покупку — всё это может стать определяющим фактором. Но всё же цена остается важным моментом. Разберём, из чего складывается стоимость бытовки. 

Каждая бытовка состоит из различных элементов. Их стоимость сильнее всего влияет на конечную цену. Например, бытовка может быть изготовлена из разных материалов (металл, дерево), и это отличие отражается на цене. Деревянная бытовка, созданная по каркасной технологии — с этой точки зрения самое экономически целесообразное приобретение, т.к. её стоимость невысока, а срок службы может составить более 10 лет.

69b3c64eea08afe24de84a62a31c38a7.jpeg

Размеры и габариты — это ещё один фактор. Чем больше бытовка, тем выше цена. И это логично, ведь при строительстве используется больше материалов. Маленькая бытовка-подсобка в несколько раз дешевле просторного дачного дома. Но и функционал у этих зданий разный.

Комплектация строений, дополнительное оснащение. Усложнение этих опций влечёт за собой и увеличение цены. Заказ дополнительных услуг – установка бытовки, заливка фундамента, дополнительное утепление, обшивка блок-хаусом – увеличивает стоимость работ.

Мы на нашем производстве бытовок изначально ставим справедливую цену: с учётом актуальной стоимости материалов, работы мастеров, затрат на доставку и установку (если вы заказываете эти опции). Всё же, заказывая бытовки напрямую у производителя, вы застрахованы от переплат, которые неизбежно возникают, если связываться с перекупщиками. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: