zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Использование бытовки для дачи: временное жильё на участке

Использование бытовки для дачи: временное жильё на участке

Владельцы участков часто покупают бытовки для дачи. Такие дачные домики отлично подходят в качестве временного жилья, пока идёт строительство.


В чём преимущества бытовок для дачи?

Бытовки для дачи выбирают для временного (а иногда и для постоянного) проживания по нескольким причинам:

Бытовка — это практичное и удобное решение для любых ситуаций. Если дома пока нет или его перестраивают, вагончик обеспечит владельцу необходимый минимум комфорта. Не нужно искать более дорогостоящие альтернативы. Вагончик могут поставить очень быстро, что тоже является серьёзным преимуществом.

Дачный домик-бытовка
Бытовка - самый быстрый способ получить комфортное жильё

Цены на бытовки от производителя

Наша компания занимается проектированием и производством бытовок, дачных домиков. Мы работаем в Московской и Тульской областях, а также доставляем вагончики в Москву. У нас низкие цены на бытовки, потому что мы не продаём через посредников. Однако стоимость вагончиков разная в зависимости от типа продукции.

Самые дешёвые модели — бытовки хозяйственного типа, предназначенные для хранения различных инструментов. Такие постройки могут выступать в роли сарая. Они не боятся неблагоприятных погодных условий и всегда будут выглядеть привлекательно. Однако они не имеют утепления, вентиляции и других благ цивилизации. Поэтому жить в таких домиках нельзя.

Бытовки, предназначенные для проживания, стоят дороже. Стоимость тут зависит от площади бытовки, функционала, уровня комфорта. Практика показывает, что можно нормально жить в домике, представленном в базовой комплектации — с минимумом необходимых удобств.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: