zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Гостевой дом: каркасное или капитальное строение?

Гостевой дом: каркасное или капитальное строение?

Вы любите принимать гостей на своём дачном участке? Наверное, многие положительно ответят на этот вопрос, вот только впечатление несколько портится, когда гости остаются на ночь, не правда ли? Приходится мириться с чужими привычками и просто посторонним присутствием в собственном доме… Как же быть? Оптимальный выход для такой ситуации – гостевой дом.

Строение может быть капитальным или же может быть построено на быстровозводимом фундаменте. Для гостевого дома чаще всего выбирают каркасную основу: она проще монтируется, затрат на строительство меньше, а при необходимости строение можно легко разобрать.

Каркасное строение не нужно законодательно оформлять, и это тоже большой плюс для хозяев дачного участка: значит, можно избежать лишних хлопот и денежных затрат.

Каркасные вагончики-бытовки – отличный вариант для создания гостевого дома. Симпатичный внешний вид, разнообразие внутренних планировок, лёгкая конструкция и невысокая стоимость – все эти плюсы однозначно говорят в пользу домиков на каркасе из бруса.

Гостевой дом позволяет с комфортом расселить друзей, причём удобно будет и им, и Вам: никто не будет никому мешать и все смогут спокойно выспаться, даже после затянувшихся дружеских посиделок.

Купить каркасный вагончик-бытовку для оборудования гостевого дома можно у нас. А если Вас терзают сомнения или просто хочется увидеть домики вживую, приезжайте к нам на производство!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: