zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Где купить дачную бытовку 6х3?

Где купить дачную бытовку 6х3?

Блок-контейнеры продают множество компаний — этот рынок хорошо развит в нашей стране, ведь универсальные бытовки используются в коммерческих, производственных и складских целях. Эта покупка составляет большую часть бюджета покупателя, поэтому к выбору бытовки нужно относиться очень внимательно.

Выгоднее всего купить дачную бытовку 6х3 метра у производителя. Посредники присоединяют к стоимости блок-контейнера собственную комиссию, в результате цена значительно возрастает. Кроме того, при покупке бытовок напрямую от производителя Вы сможете получить в любое время профессиональную консультацию по разным поводам, квалифицированную установку дачной бытовки и сервисное обслуживание конструкции.

Многие предпочитают купить дачную бытовку 6х3 метра с рук. Здесь важно тщательно осмотреть постройку от и до, опросить хозяина обо всех особенностях эксплуатации блок-контейнера. Бережное использование блок-контейнера — гарантия его долговременной службы у нескольких хозяев. Однако при покупке блок-контейнера у частных лиц Вам придётся самостоятельно заняться его монтажом.

Если Вы принимаете решение купить дачную бытовку 6х3 метра у производителя, он предложит Вам полный пакет установки и сервисного обслуживания блок-контейнера. Квалифицированные установщики берут с собой необходимое оборудование, транспорт для погрузки и перевозки, монтажные инструменты.

Обратите внимание: при покупке дачной бытовки необходимо заключить договор купли-продажи, чтобы в последующем Вы могли обратиться к производителю на законных основаниях, если возникнут вопросы или неполадки в конструкции.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: