zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Где используются модульные здания из блок-контейнеров?

Где используются модульные здания из блок-контейнеров?

Блок-контейнеры универсальны, они позволяют создавать модульные объекты. Практичные модульные здания из блок-контейнеров пользуются огромным спросом.


Модульные здания из блок-контейнеров: сфера применения

Модульные здания нашли применение в строительной сфере, на производстве, а также там, где приходится работать вахтовым методом. Иногда постройки возводят на частных дачных участках. Сфера применения технологии очень обширна. Используя блок-контейнеры, можно возводить здания до 3 этажей. Каждый модуль может использоваться в качестве самостоятельного помещения:

Вагончики универсальны, они могут применяться для выполнения разных задач. Иногда непосредственно в блок-контейнерах создается временное производство. Чтобы в таких зданиях можно было жить, они должны быть утеплены и оснащены необходимыми коммуникациями.


Проектирование модульных зданий

Модульные здания из блок-контейнеров должны проектировать профессионалы. Только в этом случае можно быть уверенным, что объект выдержит нагрузку. Контейнеры, расположенные на нижнем этаже, делают максимально прочными. Надёжность вагончика зависит от металлического каркаса.

В компании «Бытовка 50» занимаются проектированием таких объектов. Мы работаем по Москве, Московской, Тульской и Калужской областям. При создании модульных зданий к проектированию подходят с другой стороны — здесь важно создать не множество готовых модулей, а части единой системы. Много внимания уделяется утеплению, прокладке коммуникаций, надёжности каждого модуля в конструкции.

Гарантирована полная безопасность при эксплуатации профессионально разработанного модульного здания. Оно выдержит нагрузку, на которую рассчитано.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: