zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Доставка бытовки: отдельные моменты

Доставка бытовки: отдельные моменты

Каркасная дачная бытовка – удобный и во многом универсальный вариант для проживания на природе, ведения хозяйства, хранения садового инвентаря. Свой выбор в пользу каркасных бытовок сделали уже миллионы дачников. Они оценили удобство, функциональность, привлекательный внешний вид и невысокую стоимость каркасных дачных домиков.

Если Вы уже выбрали дачный домик для грядущего сезона и со дня на день ожидаете его доставки, важно предусмотреть следующие моменты.

Для оплаты доставки в бюджет нужно заложить от 7 до 15 тысяч рублей. Итоговая цифра зависит от модели бытовки, вида используемого транспорта и протяжённости маршрута. Предварительную стоимость можно обсудить с менеджером.

Если длина бытовки составляет более 6 метров, стоимость доставки повышается, т.к. такое строение сложнее транспортировать и разгружать.

Если подъезд к участку затруднён, можно заказать доставку бытовки при помощи манипулятора-вездехода. Но такая доставка, конечно, будет стоить дороже.

Учитывайте, что кран-манипулятор не способен маневрировать на участке, а также разгружать бытовку через кабину и задний борт машины. Часто манипулятор не может проехать вглубь участка, а поэтому рассмотрите для себя вариант разгрузки домика через забор и установки недалеко от ограждения.

Если участок находится дальше чем 30 км от МКАД, то расчёт стоимости доставки будет производиться по километражу. Также необходимо при заказе сообщить точное местонахождение Вашего участка – желательно предоставить схему проезда, электронную или нарисованную от руки. Это предусмотрено для удобства водителя крана-манипулятора.

На нашем сайте приведена ориентировочная стоимость доставки бытовки в зависимости от расстояния от МКАД и габаритов здания. А все интересующие вопросы мы рекомендуем задать менеджеру ещё на этапе заказа.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: