zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Доставка бытовки или сборка на участке: что выбрать?

Доставка бытовки или сборка на участке: что выбрать?

Если Вы задумались о покупке дачного домика-бытовки и уже выбрали подходящий вариант, следующим шагом будет решение вопроса о том, нужно ли доставлять готовый дом или собирать строение на участке. Что бы Вы ни выбрали, результат в любом случае будет отличным: специалисты компании «Бытовка 50» очень трепетно относятся к качеству производимой продукции и проводимых работ.

И всё же, что лучше предпочесть: доставку готового строения или сборку с нуля? Это зависит от ряда обстоятельств. В частности, от состояния подъездных путей. Дело в том, что бытовка доставляется транспортом, оснащённым краном-манипулятором. Этот автомобиль способен не только транспортировать строение на дальние расстояния, но и разгрузить бытовку на участке таким образом, чтобы она встала на подготовленное для неё место. Опять же, для этого должен быть обеспечен беспрепятственный подъезд автомобиля к месту разгрузки. Деревья, строения, линии электропередачи – всё это является препятствиями для работы крана-манипулятора. Если эти объекты находятся в непосредственной близости от предполагаемого места установки бытовки, лучше заказать сборку строения на месте. Это не займёт много времени (максимум два дня), но зато обезопасит Вас от неприятных сюрпризов.

Наиболее частая ситуация, возникающая при доставке бытовки – необходимость произвести разгрузку через забор. Кран-манипулятор в этом случае встаёт параллельно забору и разгружает бытовку параллельно кузову не далее чем в одном метре от ограждения. Учитывайте этот момент!

Внимательно читайте условия доставки, изложенные на нашем сайте, а все возникающие вопросы задавайте менеджеру до заказа.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: