zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Доставка бытовки: что нужно предусмотреть?

Доставка бытовки: что нужно предусмотреть?

Выбрав домик-бытовку Вашей мечты и распланировав, где он разместится на участке, не забывайте о таком немаловажном этапе, как доставка строения. Компания «Бытовка 50» производит доставку своих домиков при помощи автотранспорта грузоподъёмностью до 5 тонн, оснащённого краном-манипулятором. Это позволяет бережно довезти бытовку до участка и разместить в предусмотренном для неё месте. На складе бытовка с помощью строп грузится на платформу, а разгрузка строения на участке производится параллельно кузову на расстоянии не более метра от забора.

В зависимости от модели бытовки, вида транспорта и протяжённости маршрута стоимость услуг по доставке может составить от 7 до 15 тысяч рублей.

Процедура доставки подразумевает некоторые тонкости. Так, бюджет, предусмотренный на доставку, может быть увеличен в следующих случаях:

Следует также учитывать, что при расстоянии свыше 30 километров от МКАД действует расчёт стоимости доставки по километражу.

Бывают ситуации, когда подъехать вплотную к участку не представляется возможным, или же нет достаточного пространства для работы манипулятора (высокие деревья, густой кустарник, капитальные строения, близость линий электропередач). На этот случай у нас предусмотрена услуга сборки домика на участке. Строение привозится к Вам в разобранном виде и монтируется прямо на месте строительной бригадой за 2-3 дня.

Если сомневаетесь в точности предварительного расчёта, позвоните нашим менеджерам или оставьте заявку на обратный звонок: мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: