zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дом из двух бытовок - практичный вариант для загородного участка

Дом из двух бытовок - практичный вариант для загородного участка

Трудно представить себе дачный участок без уютного домика, где можно переночевать и хранить садовый инструмент. Многие владельцы земельных участков в Подмосковье  решают «жилищный вопрос» на даче, приобретая недорогую деревянную бытовку на каркасе из бруса. Такие строения привозятся в собранном виде и устанавливаются на подготовленное основание с помощью крана-манипулятора. В числе преимуществ компактных садовых домиков – долговечность, привлекательный внешний вид, доступная цена. Широкий модельный ряд дачных бытовок позволяет выбрать здание под любые задачи – постоянное или временное проживание, хозяйственные нужды или коммерческое использование. Существенным минусом таких объектов является ограничение по габаритам – ширина и высота домика не превышают 2,3 метра, иначе возникнут трудности при погрузке и транспортировке строения.

Есть ли способ построить просторный дом на даче без превращения своего участка в стройплощадку на несколько лет?

Идеальным решением в этом случае станет заказ быстровозводимого дома из бытовок – при этом способе строение монтируется на месте из готовых деревянных модулей. Две бытовки устанавливают на подготовленный фундамент, пространство между строениями закрывается досками, внутреннее пространство делится перегородками на несколько комнат. Комплектацию модульного здания клиент выбирает по своим пожеланиям – возможна установка пластиковых окон и металлической входной двери, настил на пол линолеума или ламината, обустройство кровли из профлиста или оцинкованного металла и т.д. Сборочные работы обычно занимают два-три рабочих дня, в зависимости от выбранной модели здания и расположения участка. Дачный дом легко подключить к инженерным сетям, обустроить внутри душевую и санузел, установить бытовую технику и отопительные приборы.

 

Давно мечтаете о красивом и вместительном доме на загородном участке, но нет желания влезать в стройку на пять лет? Посетите сайт производителя бытовок. В разделе «Дачные дома» Вы можете выбрать оптимальный вариант модульного дома из бытовок. Поможем построить каркасный дачный дом любой конфигурации и метража по Вашему проекту. Закажите модульный дом из бытовок «под ключ» и празднуйте новоселье на даче уже через неделю!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: