zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дом из бытовок — экономичный вариант для комфортного проживания

Дом из бытовок — экономичный вариант для комфортного проживания

Строительство дома на дачном участке занимает максимум времени и высасывает много сил. Стоит ли игра свеч, ведь есть более экономичные варианты, вполне сравнимые по уровню комфорта? Это дома из бытовок!

Такая конструкция внешне мало чем отличается от капитального дома: внутри может быть несколько помещений, можно надстроить второй этаж, расположить внутри перегородки по своему вкусу и провести все необходимые коммуникации. 


Преимущества домов из бытовок для постоянного проживания в сравнении с капитальным строительством

0085ae6371c36f3743fe90ffc0de70c6-2.jpeg

Высокая скорость. Построить дом из бытовок можно всего за пять-восемь дней, при этом строительство происходит прямо на месте будущей установки. При этом капризы погоды будут влиять на скорость строительства в меньшей степени.

Низкая стоимость. Возведение дома из бытовок обойдётся вам в несколько раз дешевле, чем строительство традиционного дома. Это связано с использованием недорогих, но эффективных материалов, быстрой сборкой каркаса и другими особенностями.

Высокое качество. Дом из бытовок выигрывает за счёт лучшего контроля качества. Сборные дома также, как правило, более энергоэффективны, что означает для покупателя существенную экономию на счетах за электроэнергию.

Вы можете купить уже готовые конструкции из бытовок в Москве и Московской области в нашей компании. Также мы предлагаем индивидуальные проекты под ключ.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: