zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Для чего используются дома из бытовок

Для чего используются дома из бытовок

Недоверие к продуктам из магазина, заставляет людей покупать участки и обрабатывать землю самостоятельно. Проблема в том, что большинство из них не оборудованы для проживания. Далеко не всегда удобно уделять даче целый день, а уже ночью возвращаться домой. Иногда хочется остаться и просто отдохнуть.

Возможно, Вы планируете разместить на участке здание, но на это потребуется время и деньги. Однако, есть бюджетная альтернатива –установка маленького дома из бытовок.

Он может стать не только временным местом проживания на период строительства дачи, но и постоянным жильем. Если добавить отопление, душ и туалет, то в нем можно полноценно проживать на протяжении всего года.

Дома из бытовок: основные виды

Из-за роста спроса на мобильные здания, в магазинах можно найти множество различных видов бытовок. При необходимости, их оборудуют для временного или полноценного проживания. По назначению весь ассортимент делится на несколько видов:

В зависимости от конструкции бытовки бываю каркасные, брусовые или щитовые, а также различают:

Мобильные домики можно заказать уже в готовом виде. Достаточно выбрать габаритные размеры и определиться под какие именно нужды требуется бытовка. Конструкцию легко доставляют на специальных платформах машиной. Для самовывоза можно использовать обычный грузовой прицеп. Здание быстро собирается. Если земельный участок продан или Вы просто переезжаете, то дачный дом собранный из бытовок легко разобрать и забрать с собой.



Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: