zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Деревянные бытовки для дачного участка

Деревянные бытовки для дачного участка

В преддверии начала дачного сезона владельцы загородных и садовых участков задумываются, как обустроить участок максимально комфортно и практично. Как нельзя лучше для решения такой задачи подходят деревянные бытовки. В отличие от объектов капитального строительства, они не требуют значительных финансовых инвестиций и временных затрат. Возводятся легко и быстро и могут использоваться до наступления холодов.

Преимущества дачных бытовок

Если перед вами не стоит цель обзавестись полноценной загородной недвижимостью и построить на дачном участке дом, то деревянная бытовка — это лучшее, что можно себе представить для решения проблемы. Крыша над головой и минимальные удобства "времянка" вам гарантирует.

Как правило, на дачу мы приезжаем в основном на выходные в летний период. И тратить на строительство дома деньги и время просто нет смысла. Деревянная бытовка от производителя изготавливается за несколько дней по вашему заказу и собирается непосредственно на участке. Их цена доступна: стоимость бытовки несоизмеримо меньше даже в сравнении с самым бюджетным вариантом дома из пеноблока или кирпича.

Ещё один огромный плюс — конфигурацию и комплектацию бытовки вы можете выбрать сами в зависимости от своих предпочтений, размера участка и тех задач, которые должна будет решать бытовка. Возможно, вы будете использовать её просто как место для хранения дачного инструмента. А возможно, как место, где можно переночевать и даже провести выходные. Габариты, варианты внешней отделки вашего домика — всё это вы можете выбрать сами.

В отличие от металлических вагончиков качественные бытовки из дерева хорошо сохраняют температуру внутри помещения, а это значит, что в них тепло и комфортно даже в сырую прохладную погоду. Кроме того, дерево — это экологичный материал, поэтому не стоит переживать о токсичных испарениях, как в случае с пластиком, аллергических реакциях и других возможных проблемах со здоровьем. На зимний период такую бытовку можно дополнительно утеплить, усилить конструкцию, соответственно, ей не будет страшен ветер и атмосферные осадки.

Бытовки со сборкой на участке от производителя — отличный способ решить вопрос временного жилья на даче. Заказать бытовку можно на нашем сайте.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: