zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Деревянные бытовки для дачи — купить недорого, использовать долго

Деревянные бытовки для дачи — купить недорого, использовать долго

Деревянные бытовки для дачи — привычный элемент сельских пейзажей невдалеке от крупных городов. Для многих бытовка становится удобным способом провести время на участке до строительства дома. А кто-то выбирает это жильё на постоянку. Ведь сегодня в деревянной бытовке вполне можно организовать тот уровень комфорта, к которому вы привыкли: технологии в помощь!

Как выбрать бытовку, которая вам подойдёт? 

Для начала нужно определиться с задачами, которые она будет выполнять. Вы хотите проживать в бытовке постоянно или наезды на дачу будут только в тёплое время года? Отсюда проистекает, нужен ли вам полностью утеплённый и автономный вариант, или скорее времянка.

Бытовка с тремя хозпомещениями

Будете ли вы жить в домике самостоятельно, или он приобретается для проживания строителей на время строительства основного дома? Будет ли он использоваться после завершения процесса, и как?

Каким примерно должен быть метраж? Дело в том, что бытовки нестандартных размеров проще и выгоднее собирать на участке, чем транспортировать в собранном виде.

Сколько человек будет проживать в бытовке? И исходя из этого, какой должна быть планировка: сколько комнат, их расположение.

Нужна ли вам кухня? Душ и туалет будут находиться непосредственно в бытовке или на отдалении?

Ответы на эти вопросы помогут вам сориентироваться. Если вы всё же сомневаетесь, обратитесь за консультацией к нашему менеджеру. Это бесплатно. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: