zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Деревянная бытовка или металлический блок-контейнер?

Деревянная бытовка или металлический блок-контейнер?

Вскоре после покупки дачного участка на его территории появляется первая постройка – бытовка. Кто-то предпочитает каркасную бытовку, а кто-то представляет себе первую жилплощадь не иначе как в виде металлического блок-контейнера. Каждый из этих вариантов имеет свои плюсы и минусы.

Блок-контейнер представляет собой конструкцию с металлическим каркасом. Снаружи она покрыта профлистом, а изнутри обшита пластиковой вагонкой. Между внутренней и наружней обшивкой проложен слой утеплителя.

Блок-контейнер – идеальный выбор для стройплощадки, он отлично подходит для временного размещения рабочих, а после завершения строительства такую бытовку можно просто погрузить на грузовик и перевезти на новое место.

Блок-контейнеры очень любят бизнесмены: в них оборудуют мобильные офисы продаж, посты охраны коттеджных посёлков, магазины в частном секторе, столовые для рабочих, целые жилые городки и многое другое.

Их преимущества:

Если же для вас в приоритете комфорт, эстетически приятный внешний вид и удобство для проживания, то ваш выбор – каркасная бытовка. Она отлично впишется в дизайн приусадебного участка, а внутри достаточно места для ночлега даже нескольких человек.

Плюсы деревянной бытовки:

Если вы подбираете бытовку для дачного участка, загляните в каталог компании «Бытовка 50». Мы уже много лет производим и реализуем деревянные и металлические каркасные бытовки на территории Московской области. Доставляем собственным транспортом, оснащённым краном-манипулятором.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: