zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Деревянная бытовка или блок-контейнер – что предпочесть?

Деревянная бытовка или блок-контейнер – что предпочесть?

Вскоре после приобретения своего клочка земли на нём появляется первая постройка. Это может быть как деревянная бытовка, так и металлический блок-контейнер. Причём о стальной «сущности» не всегда можно догадаться, т.к. снаружи блок-контейнер может быть обшит деревянной или пластиковой вагонкой.

Но что же выбрать: дерево или металл?

Металлический блок-контейнер — это большая степень практичности. Он отличается долгим сроком службы, при необходимости перенесёт перестановку и перевозку и не боится огня. Если случится повреждение обшивки, элементы можно просто заменить, прикрепив при помощи саморезов.

Каркасные деревянные бытовки прекрасно дополнят обстановку любого дачного участка. Они отличаются меньшим весом и более низкой стоимостью.

В качестве дачных домов неизменной популярностью пользуются каркасные деревянные бытовки. Они гармонично вписываются в дизайн садового участка, в них достаточно места для ночлега и хранения дачного инвентаря. По сравнению с металлическими контейнерами бытовки из дерева имеют меньший вес и более демократичную стоимость.

Какие ещё плюсы у дачной бытовки?

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: