zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачный вагончик для вас

Дачный вагончик для вас

Вагончики-бытовки — привычная часть пейзажа подмосковных деревень. Их часто устанавливают, когда только приобретают земельный участок и пока ведется строительство дома, живут в них. Как только дом построен, вагончик-бытовка часто меняет свое назначение: например, там оборудуют летнюю кухню, подсобное помещение, гостевой домик или кладовку. Модуль сам по себе автономен и может использоваться как угодно. 

4d4956cc778d4d33adf0a747d753eb89-2.jpeg

Делают вагончики-бытовки из дерева или металла. У каждого материала есть свои преимущества и недостатки, и выбирать тот или иной стоит исходя из стоящих перед вами задач. В целом к дачным вагончикам предъявляются такие требования: они должны быть утепленными и пригодными для проживания, безопасными и достаточно комфортабельными.  

Если внутри вагончика единое пространство без перегородок, его можно разграничить. Тогда внутри получатся функциональные зоны, что увеличит удобство и уровень комфорта. В случае если одного вагончика для ваших задач недостаточно, можно соединить между собой несколько вагончиков, и получится полноценный модульный дом. 

Купить дачный вагончик можно в компании “Бытовка 50”. В нашем ассортименте как жилые модули, которые утепляются и оснащаются всем необходимым, так и хозяйственные, которые не предназначены для проживания, зато идеальны для хранения.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: