zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачный душ и туалет

Дачный душ и туалет

Туалет и ванная комната как в квартире, так и на даче — это места особой важности. Без этих помещений не обойтись, а от комфорта внутри зависит качество жизни на дачном участке в целом. Обустройство таких помещений — важнейший шаг при освоении территории.

Для дачи чаще всего выбирают вариант уличного туалета, так как он практичнее. Такая постройка не может быть установлена слишком близко к жилому помещению, но и слишком далеко её ставить нельзя по понятным причинам.

Дачные туалеты разделяются на два основных вида: с выгребной ямой и без неё. Если уровень грунтовых вод на участке достигает 3,5 метров, то строить туалет с выгребной ямой нельзя. А вот чем ниже этот уровень, тем больше выбор вариантов обустройства туалета.

Летний душ чаще всего представляет собой небольшую кабинку, над которой расположена бочка с водой. Жидкость нагревается при помощи водонагревателя (в самых простых вариантах её нагревает солнце в погожий день), после чего можно принимать душ.

Компания «Бытовка 50», производитель садовых и строительных бытовок и дачных домиков, предлагает купить недорого садовый душ и туалет. У нас в ассортименте есть бытовки, сочетающие в себе удобства душа и туалета. Эти строения дополнены симпатичной верандой, где можно обсушить вещи.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: