zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачный домик под ключ

Дачный домик под ключ

Обзавестись садовым участком с небольшим домиком для отдыха – это мечта многих горожан. Здесь можно провести выходные, когда хочется отдохнуть от городской пыли и шума, сюда можно привезти детей, чтобы порезвились на просторе, а также тут можно дать волю своей фантазии и развернуться с любимым хобби. Будь то садоводство, ландшафтный дизайн, ремонт автомобиля или просто велопрогулки по пересечённой местности.

Огромным подспорьем в случае, если отдохнуть хочется уже «вчера», станет заказ бытовки или садового домика под ключ у производителя. Вы выбираете приглянувшуюся вам модель нужной конфигурации, определяете точное место её расположения, а мы доставляем готовое строение или, при необходимости, собираем его на участке.

С вас – только идеи и минимум хлопот. С нас – качественное исполнение заказа.

В стандартной комплектации дачной бытовки под ключ уже есть все необходимые опции:

- надёжный утеплённый каркас;

- крепкая кровля;

- окна от завода-изготовителя и двери с ручками;

- черновой пол, чистовой пол и отделка евровагонкой стен изнутри.

Иногда требуется расширение данных опций. Например, вы хотите проводить в бытовке не только тёплое время года, но и иметь возможность остановиться зимой. Тогда нужно дополнительно утеплить стены, пол и потолок, поставить усиленные окна. Возможно, вам нужен более широкий проём для заноса габаритных предметов – сделать такой также возможно. Мы можем провести в домике электроповодку, положить напольное покрытие и построить полноценное крыльцо (или веранду).

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: