zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачный дом со сборкой на участке

Дачный дом со сборкой на участке

Самое простое и быстрое решение для организации места временного проживания на даче — деревянный дачный дом со сборкой на участке, производством которых занимается наша компания. Мы предлагаем клиентам стандартизированные каркасные постройки разных типов, которые идеально подойдут для небольших загородных участков. Купить подобный дом можно как для проживания в летний период, так и на время строительства постоянного дома на территории.

Современный дачный дом или бытовка может прослужить долгие годы. Конструкции отлично справляются с задачей укрытия от непогоды, служат комфортным местом для летнего отдыха, отличаются прочностью и устойчивостью к различным атмосферным явлениям.

Дачный дом со сборкой на участке — лучшее решение!

Основное преимущество нашего предложения — его доступность. Собрать недорого дачный дом наши специалисты смогут в течение дня. Вы оформляете заказ на сайте, предварительно выбрав подходящий типовой проект домика, оговариваете с нами сроки возведения и монтажа. В согласованный день мы привезём сборную конструкцию по указанному адресу и выполним монтаж.

Дачный дом в виде бытовки — отличное решение. Сооружение изготавливается из дерева — материала, способного хранить прохладу в знойный день, оставаться тёплым в прохладные ночи. Специальные материалы для обшивки и утепления домика позволят использовать его вплоть до глубокой осени.

Наши дачные дома также отличает:

·         Высокий уровень мобильности. При необходимости можно изменить положение дома на участке или вообще забрать его во время переезда из одного региона в другой;

·         Комфортность. При необходимости помещение можно разделить внутри перегородками. В таком домике будет отдельная комната, кухня, санузел, кладовая;

·         Домики, оснащённые тамбуром, помогают хранить тепло в помещении зимой. При использовании обогревателей вы сможете проживать в нём даже зимой, если в этом есть необходимость;

·         Внутренняя отделка — на усмотрение клиента.

Ознакомиться с проектами разных дачных домов вы сможете в каталоге на сайте. При выборе конструкции обращайте внимание на её внешний вид, параметры внутренней площади, количество комнат, толщину утеплителя и другие нюансы.

Поможем подобрать и купить дом в короткие сроки. Сделаем всё, чтобы ваше пребывание на даче было максимально приятным и комфортным.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: