zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачный дом без особых хлопот

Дачный дом без особых хлопот

Реально ли в сжатые сроки построить полноценный дачный дом не по цене крыла самолета? Более чем. Развитие технологий модульного строительства делает это возможным. 


Модульные дачные домики представляют конструкцию на базе блоков-модулей. Это самостоятельные единицы, которые могут существовать как по отдельности, так и соединяться между собой. В нашем примере это деревянные или металлические бытовки. 


Технология позволяет собрать дом у вас на участке в сжатые сроки, и это настоящая революция и чудо, если хотите: теперь не нужно годами ждать завершения строительства, а можно жить прямо сейчас!

0085ae6371c36f3743fe90ffc0de70c6.jpeg

Модульное строительство дает широкий простор для выбора: вы можете подобрать отделочные материалы, тип утеплителя, планировочное решение. Готовые образцы тоже есть, но у каждого человека свои потребности, а воплотить в сборном доме можно что угодно. Так грех этим не воспользоваться!


Проект модульного дома можно дополнить террасой или верандой, пристроить патио или изменить планировку внутри. Кому-то нужна просторная студия без перегородок, а другой человек предпочитает уютные комнатки, сохраняющие тепло. модульный дом готов все это вместить, а мы — воплотить на практике!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: