zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачные двухкомнатные бытовки — хорошее решение для семьи

Дачные двухкомнатные бытовки — хорошее решение для семьи

Если вы хотите проводить время на свежем воздухе в собственном доме, вариантов не так много. Можно начать строительство жилища (что само по себе процесс небыстрый), а потом постоянно его ремонтировать.


А можно купить бытовку — мобильное строение на любой вкус и кошелёк. Дачная бытовка дешевле, чем любой дом, а преимуществ у неё масса. 


Например, если вы захотите продать участок, домик можно забрать с собой. А если, наоборот, места в домике стало слишком мало, можно сделать пристройку или — заказать вторую бытовку.

Планировка бытовки-распашонки      Бытовка для дачи купить недорого
Планировка бытовки и ее внешний вид

Дачные двухкомнатные бытовки — при ближайшем рассмотрении очень удобный и выгодный вариант. Комнаты могут быть изолированы друг от друга, и тогда вы получаете домик для комфортного проживания двух человек. Либо можно разделить помещения между членами семьи: в одной комнате будут жить родители, во второй — дети. Возможен и другой функционал: одну комнату определить под жилую, а вторую — для хозяйственных нужд, приготовления пищи и т.п. 


Конечно, важно, чтобы такая бытовка была утеплённой: тогда в ней можно жить круглогодично. Именно такие бытовки — с удобной планировкой, утеплённые и сделанные с соблюдением всех стандартов качества — вы можете приобрести у компании-производителя “Бытовка 50”. Ждём ваших заказов!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: