zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачные двухкомнатные бытовки для проживания

Дачные двухкомнатные бытовки для проживания

Где жить на даче? Можно построить дом и постоянно его ремонтировать. Есть и альтернативный вариант — двухкомнатные бытовки. Они достаточно вместительные, комфортные и удобные. Бытовки дачные двухкомнатные имеют несколько преимуществ:

Бытовка дачная двухкомнатная

Бытовка с двумя комнатами, в каждую из которых отдельный вход

Бытовки — экономичный вариант по сравнению с любым стационарным домом. При этом конструкции отличаются мобильностью. Продав участок, можно перевезти домик на новое место. Есть возможность продажи домика без участка. Пользоваться таким решением крайне удобно.

В компании «Бытовка 50» — производителя бытовок и дачных домиков — можно купить дачные бытовки недорого. Они производятся из материалов высокого качества. Поверхность не ржавеет от воды, потому что имеет защитный слой. Предусмотрена гидроизоляция, которая не пропускает внутрь влагу, пар, конденсат.

В двухкомнатной бытовке можно жить вместе с семьёй. Свободная комната может использоваться как кухня, спальня, место для хранения инструментов — назначение выбирает сам владелец. Только в процессе эксплуатации можно по достоинству оценить эти конструкции.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: