zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачные домики из блок-модулей

Дачные домики из блок-модулей

Как только приходит долгожданная весна, обладатели приусадебных участков рвутся на природу: многих привлекает отдых на собственном клочке земли, благоустройство своего домика, уход за огородом. Но как быть, если участок приобретён, а вот остановиться на ночлег негде: дом ещё не построен? Строительство – дело длительное и затратное, а отдохнуть хочется уже сейчас. Здания из модулей станут в этом случае настоящей палочкой-выручалочкой, и вот почему.

Скорость
Дачный домик из блок-модулей можно построить за несколько дней. В основе такого строения – самостоятельные единицы, блок-модули. Их можно комбинировать между собой по собственному вкусу. Демонтировать домик можно тоже очень быстро, после чего всю конструкцию можно перевезти в другое место и собрать заново!

Удобство и уют
Всегда ли скорость строительства значит полное отсутствие комфорта? Только не в случае с модульными зданиями! Всевозможные варианты внутренней отделки помещения, ограниченные только вашей собственной фантазией. Возможность утеплить здание и провести в него все необходимые коммуникации – свет, воду, газ. Блок-модули производятся в промышленных условиях, так что необходимые элементы «вшиваются» в них уже на стадии изготовления.

Красота и доступность
Дачный дом из модулей выглядит очень презентабельно – вы можете убедиться в этом, заглянув в каталог. При этом по стоимости он несравненно выгоднее капитальной постройки. Стоит ли переплачивать, если за меньшие деньги можно получить превосходный результат?
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: