zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачные бытовки под ключ

Дачные бытовки под ключ

Дачные домики на базе контейнерных блоков позволяют легко решить вопрос устройства жилой зоны на садовом или приусадебном участке. Это экономично с финансовой точки зрения, надёжно и эффективно в техническом плане.

Для сравнения, стоимость капитального домика площадью 30 кв. м. в пять и более раз превышает цену аналогичного объекта, изготовленного из двух блочных модулей. Сроки строительства также ощутимо разнятся. Для возведения кирпичной дачи, отделочных работ, прокладки коммуникаций понадобится не менее полугода. Вы потеряете целый сезон, так как строительные работы должны выполняться в тёплое время года. Бытовки дачные изготавливаются за 2-3 недели, а монтаж происходит на месте за несколько дней.

Комфортный вариант

Единственный аргумент, который ещё используют почитатели капитальных сооружений — комфорт и прочность. Но эти факторы в споре уже давно неактуальны. Сегодня качественные бытовки купить можно с полным набором бытовых опций:

При желании заказчика в бытовке для дачи можно устроить печное отопление. Благо недостатка моделей чугунных печек на отечественном рынке не наблюдается. Нагрев помещений происходит быстрее благодаря современным теплоизоляционным материалам. Тепло сохраняется дольше.

Решётки на окнах и металлические двери защитят от непрошеных гостей. Выломать окно или дверь в случае с дачной бытовкой намного сложнее, так как их металлические элементы соединяются с такими же профилями из металла.

Практичность блок-модулей вне конкуренции, а что касается эстетики, то тут всё зависит от бюджетных возможностей и фантазии клиента. Можно заказать недорогую внутреннюю обшивку из оргалита либо более люксовый вариант в виде вагонки.

Качественные дачные бытовки под ключ — это полноценное уютное жильё, в котором вы можете себя комфортно чувствовать, пока идёт строительство основного коттеджа, а когда дом будет сдан, использовать конструкции в качестве летней кухни или гостевого домика.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: