zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Cтроительный вагончик

Cтроительный вагончик

Строительные вагончики - это недорогие строения, предназначенные для выполнения рабочих обязанностей персонала, отдыха и других бытовых нужд рабочих, которые находятся долгое время на площадке. В нашем каталоге есть широкий ассортимент конструкций, сделанных из металла и других материалов, которые соответствуют пунктам требованиям государственных стандартов. Вы сделать заказ на вагончики для строителей с нужной планировкой, а также размерами или комплектацией.

Почему производство модулей заказывают именно в компании Бытовка 50?

Преимущества строительных деревянных бытовок

Благодаря использованию новых технологий и материалов, помещение получается комфортным. Оно также полностью окупается и показывает следующие преимущества:

Если нужно мастера бытовка 50 утепляют конструкцию листами минеральной ваты, монтируют электрическую проводку (кабели, розетки, свет), а также прокладывают водопровод и канализацию. Для строительства не нужно много времени. Подходит любой месяц в году.

Используя грузовые машины, которые находятся в собственности компании, мы организуем быструю доставку строительного вагончика на нужное место. Установка также не занимает много времени.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: