zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Cтроительные вагончики бытовки

Cтроительные вагончики бытовки

Строительные вагончики-бытовки – самая простая временная конструкция, включающая в себя одно помещение без перегородок. Конструкция может выполнят роль жилой комнаты и склада для хозяйственных нужд. Они также могут использоваться как монтажно-строительное управление, мини-столовая, санузел и так далее.

Бытовка весьма удобна для проживания. Конструкция может быть как временной, так и для постоянного проживания. Во втором случае вагончик утепляется и к нему подключают удобный способ обогрева – чаще всего это электрический или газовый обогреватель. В зависимости от типа, изделие может быть модульным, то есть иметь несколько жилых комнат.

Строительные вагончики или бытовки, сделанные под заказ

Если вам нужен комфортный и компактный вагончик для проживания строительной бригады, то рекомендуем сделать заказ у нас. Мы предлагаем большой выбор изделий любых размеров и форм.

Преимущества конструкций очевидны:

Закажите строительные вагончики или удобные бытовки на металлическом каркасе и изделие прослужит около 20 лет. Конструкция состоит из прочного каркаса, кровли, напольного покрытия. В изделие входят дверь, окна и небольшое крылечко. Вагончики удобно перевозить с места на место, за счет того, что им требуется фундамент и громоздкие материалы. Бытовка легко переносит любые неблагоприятные погодные условия и с легкостью размещает в себе несколько человек.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: