zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку: что нужно учесть?

Купить бытовку: что нужно учесть?

Компактные строения на деревянном или металлическом каркасе — бытовки — нашли применение в самых разных областях. Бытовку можно использовать в качестве жилого помещения или для коммерческих целей. Среди плюсов таких зданий — доступная цена, мобильность, прочность, отличные эксплуатационные характеристики. Проверенный способ решить проблему жилья на даче или размещения бригады строителей — купить каркасную бытовку напрямую у производителя.

На рынке модульных быстровозводимых зданий представлен огромный ассортимент бытовок различных моделей и комплектации. Для того, чтобы выбрать бытовку с наилучшим сочетанием цены и качества, нужно до принятия решения ответить на несколько вопросов:

Широкий модельный ряд садовых домов и блок-контейнеров представлен на сайте компании «Бытовка 50». Мы производим дачные и строительные бытовки отличного качества уже свыше пяти лет, в портфолио предприятия сотни успешно реализованных проектов в разных уголках Московской области. Нужна надёжная бытовка для дачи или строительной площадки? Обращайтесь по телефону 8(495)532-02-50, подберём строение под любые задачи и на выгодных для Вас условиях!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: