zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Что нужно учесть, чтобы купить бытовку недорого?

Что нужно учесть, чтобы купить бытовку недорого?

Бытовка обычно считается временным зданием, но нет ничего более постоянного, чем временное, поэтому её выбору стоит уделить особое внимание. Тщательно выбирайте производителя. Зайдите на сайт, ознакомьтесь с ассортиментом, изучите историю возникновения компании, рассказ о производстве бытовок. Немаловажным будет и чтение отзывов, которые оставили бывшие клиенты компании. Оптимальный выбор – компания с большим опытом работы на рынке, которая занимается не только производством бытовок, но и их монтажом. Ищите организацию, где можно не только купить бытовку недорого, но и установить коммуникации, перевезти строение на другой участок.

При заказе покажите специалистам компании план участка, где будет размечено расположение других строений, грядок и клумб. Это нужно, чтобы ваша бытовка вписалась в окружающий ландшафт. На этапе технического задания выясняется количество дверей и окон, тип планировки, вид утепления и наличие коммуникаций в бытовке.

Затем выбираем материал, из которого будет произведена бытовка. Деревянные бытовки хорошо смотрятся среди дачной зелени, но они не универсальны и быстро теряют свой внешний вид. Каркасная бытовка из блок-контейнера – более практичный вариант: её можно перевезти на новое место или вовсе продать по окончании сезона.

Стандартные размеры бытовок – длина 7 метров, ширина 2,3 метра. Можно купить недорого бытовку более крупных размеров, но для её перевозки потребуется разрешение ГИБДД. Заказчик может выбрать количество окон и дверей, перегородок, коммуникации и т.д. В стандартной бытовке одно распашное окно и одна дверь. За другие изменения в конструкции придётся заплатить отдельно.

Для кровли есть два варианта: односкатная и двускатная конструкция. Для небольших бытовок монтируется односкатная кровля, для строений побольше – двускатная. Обычно в качестве кровельного материала используется оцинкованное железо.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: