zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Дачная бытовка: применение после строительства дома

Дачная бытовка: применение после строительства дома

Купить каркасную бытовку из дерева – рациональное решение при освоении дачного участка. Компании-производители реализуют садовые бытовки шириной 2,3 метра и длиной 3-8 метров. Компактный домик на деревянном каркасе может использоваться в качестве места для хранения инструмента или помещения для ночлега в тёплое время года. Покупая бытовку на дачу, желательно сразу определиться с назначением объекта – как временное жильё на время постройки капитального дома или как постоянная крыша над головой.

Назначение бытовки определяет расположение здания на участке – если садовый дом будет вывозиться, его стоит ставить рядом с проезжей частью, чтобы можно было погрузить строение на платформу. Если бытовка будет использована в качестве постоянного места для ночлега, дом можно поставить в глубине участка, подальше от дороги. Если бытовка после окончания строительства дома будет служить баней, желательно ставить домик в глубине участка, подальше от других строений, как этого требуют правила пожарной безопасности.

Дальнейшее использование каркасной деревянной бытовки после возведения дома зависит не только от планов собственника участка, но и от состояния объекта. При покупке новой бытовки от производителя и хорошем уходе садовый дом вполне может прослужить 20 лет и дольше. После постройки дома бытовка чаще всего перепрофилируется в гостевой домик, мастерскую, сарай для домашней живности, хозблок или баню.

В ситуациях, когда бытовке нет места на участке или постройка «не вписывается» в ландшафт, дачный домик можно выставить на продажу – дать объявление в газету, разместить информацию на одной из онлайн-площадок или договориться о продаже с соседями.

Если садовый дом приобретался «с рук» или собирался из подручных материалов, после завершения строительства капитального дома строение можно просто разобрать и использовать стройматериалы по своему усмотрению.

Компания «Бытовка 50» реализует широкий модельный ряд садовых и строительных бытовок по доступным ценам. В нашем каталоге представлен большой выбор блок-контейнеров для стройплощадок и садовых домов разных размеров и комплектаций, на любой вкус и бюджет. Все строения производятся на современном оборудовании с постоянным контролем качества.

Привезём каркасную бытовку или строительный контейнер в любой уголок Москвы и области собственным транспортом, оснащённым краном-манипулятором. Нет возможности разгрузить бытовку на месте? Не проблема, монтажная бригада оперативно соберёт строение прямо на участке. Нужна недорогая бытовка на дачу или блок-контейнер для строителей – звоните +7 (495) 532-02-50, подберём лучший вариант с учётом Ваших пожеланий и возможностей!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: