zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Чистота на дачном участке: санитарный хозблок

Чистота на дачном участке: санитарный хозблок

На даче столько хлопот: огород, сад, цветы, заботы об урожае, уборка, хлопоты о близких — масса всего. Когда к вечеру круговерть дел немного отпускает, так хочется расслабиться под струей теплой воды… Жаль, что в условиях дачи не каждый может позволить себе ежедневно принимать душ. Впрочем, сегодня в этом нет ничего сложного. Доступные решения от производителя позволяют организовать дачный душ практически в любом месте. 

cbdd398b04ca945d09fff6c9588a5bb3-2.jpeg

Компания “Бытовка 50” представляет удобные и функциональные хозблоки с душевыми кабинками. В них удобно совершать гигиенические процедуры ежедневно. Здесь все сделано для вашего удобства: есть небольшой предбанник, чтобы переодеться, место, где можно просушить одежду. В дополнительном помещении можно сделать подсобку, где хранить банные принадлежности. 


Летний душ прост в эксплуатации. Если к нему подведены водопроводные трубы, кабинка должна располагаться удобно. Если же вода поступает в кабинку из емкости, расположенной на крыше, то важно расположить строение так, чтобы большую часть дня резервуар с водой находился под лучами солнца. Тогда вода будет хорошо прогреваться. 

Душ дачный деревянный

В целом, никто не станет спорить с тем, что наличие душа на приусадебном участке в разы повышает уровень комфорта. И заниматься садово-огородными делами становится легче, когда знаешь, что вечером можно освежиться. 


Хозблок с душем для дачи можно заказать напрямую у производителя — компании “Бытовка 50”.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: