zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Чек-лист для обдуманной покупки бытовки

Чек-лист для обдуманной покупки бытовки

Бытовка для приусадебного участка – настоящая палочка-выручалочка для дачника! Это быстрое и не слишком затратное решение проблемы проживания на своём кусочке земли, которое не требует массы усилий. Цены на бытовки начинаются от 35 000, а это значит, что комфорт становится доступным каждому!

На рынке и в интернете можно встретить большое разнообразие моделей дачных и строительных бытовок, с различными планировками и дополнениями. Как решить, какая бытовка необходима именно Вам? Для начала определитесь с основными требованиями.

Что важно учесть при выборе бытовки на дачу?


  1. Хотите ли Вы жить на даче постоянно или приезжать только время от времени на один-два дня?
  2. Бытовка нужна Вам постоянно или только в тёплое время года?
  3. Будете ли Вы жить в домике сами, или это только времянка для строителей?
  4. Сколько квадратных метров внутри помещения Вам необходимо?
  5. Сколько комнат должно быть в домике? Нужна ли кухня? Минимальные удобства и кладовка? Крыльцо или веранда?

Как только определитесь с основными параметрами, пора приступать к выбору компании-изготовителя бытовок. Сегодня у подавляющего большинства организаций и предпринимателей есть сайты – их представительства в интернете. И это очень удобно: не нужно тратить своё время на посещение офисов и переговоры с менеджерами.
Если у компании грамотный и удобный сайт, где содержится вся необходимая информация (он отвечает на Ваши вопросы как покупателя) – это уже половина успеха. На страничке должен быть представлен спектр услуг, модели бытовок с реальными фотографиями, отзывы покупателей, контактные данные (с адресом). На этом этапе можно уже нанести личный визит в понравившуюся компанию и посмотреть на представленные модели бытовок вживую, а также получить профессиональную консультацию у производителя.

О нас

Компания «Бытовка 50» производит и реализует большое количество дачных домов и строительных бытовок, изготовленных по каркасной технологии. Наше оборудование современное, материалы – высококачественные, а доставка и установка – быстрые и аккуратные. И самое главное – наше производство открыто для посещений. Мы просим только заранее согласовывать Ваш приезд!
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: