zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовой вагончик — простой способ организовать быт на дачном участке

Бытовой вагончик — простой способ организовать быт на дачном участке

Бытовой вагончик для дачи — это компактная конструкция, которая может выполнять множество разных задач. Например, бытовой вагончик в соответствии с его названием можно приспособить для бытовых целей: организовать внутри место для хранения любых вещей — начиная от садовых принадлежностей до столярного инструмента. Зимой можно хранить внутри велосипеды и самокаты, а также, как вариант, приспособить вагончик для душевой кабинки.


Есть вагончики, специально приспособленные под хранение дров — дровники. Есть бытовки для птицы — птичники. В ассортименте нашей компании также можно увидеть бытовки-душевые, что само по себе очень удобно. 


В целом среди особенностей бытового вагончика можно выделить:


— компактные размеры

— лёгкую конструкцию каркасного здания

— многофункциональность

— доступную стоимость

Дачный хозблок

Купить бытовой вагончик можно в нашем магазине бытовок. На сайте представлены разные модели бытовок и цены. А в галерее вы можете посмотреть реальные фотографии наших клиентов — примеры того, как домики находят своё место на дачных участках. Мы доставляем наши бытовки по Московской, Тульской и Калужской области.  


Наши покупатели обращаются к нам в среднем несколько раз и становятся постоянными клиентами компании “Бытовка 50”. Ассортимент дачных строений также постоянно пополняется, ведь мы открыты новым предложениям и прислушиваемся к вашим просьбам, вопросам и отзывам!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: