zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки со сборкой на участке: сферы использования

Бытовки со сборкой на участке: сферы использования

Временное жилище вполне способно обеспечить проживающих тем же комфортом, на который они могут рассчитывать в городской квартире. Бытовки появились в промышленности и строительстве как места для кратковременного отдыха рабочих, там не предполагалось никаких особых удобств, установки электроприборов, коммуникаций и прочих благ цивилизации. Однако по мере роста популярности бытовки со сборкой на участке стали восприниматься как альтернатива маленьким уютным домикам. При этом наполнить их можно любыми достижениями прогресса, и стоить такое жилище будет значительно дешевле, чем даже самый маленький капитальный домик. /p>

Многие отрасли промышленности, строительства и социальной сферы не могли обойти стороной такой привлекательный способ снизить собственные издержки, и сейчас бытовки со сборкой на участке используются в разных сферах:

Бытовки на основе блок-контейнеров могут использоваться и как временная альтернатива дачному домику – на время садово-огородного сезона это отличное место для отдыха и даже проживания.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: