zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки со сборкой на участке – просто и недорого

Бытовки со сборкой на участке – просто и недорого

Одно из важных достоинств бытовок – их мобильность. Их можно перевозить с места на место и устанавливать на другом объекте, при этом процесс монтажа максимально простой и быстрый.

Стандартные габариты блок-контейнеров соответствуют размерам транспортных контейнеров, поэтому каркасные бытовки можно перевозить на разные расстояния. Для этого достаточно обычной грузоподъёмной и грузовой автотехники. Чтобы осуществить погрузку блок-контейнеров, в их конструкции предусмотрены специальные петли и рым-болты. Такелажные работы осуществляются при помощи автокранов с необходимой грузоподъёмностью, а перевозка идёт с помощью автоприцепов или грузовых платформ.

Бытовки со сборкой на участке не всегда требуют обустройства фундамента. Если бытовка устанавливается на недолгий срок, то достаточно просто ровной утрамбованной поверхности грунта. Подойдут любые грунты. Для бытовки, установленной на продолжительное время, нужен фундамент, причем простейший. Столбчатые фундаменты на основе бетонных блоков или стальных винтовых свай не ударяют по строительной смете и возводятся максимально быстро. Если на основе блок-контейнера строится стационарное здание, то требуется обустройство ленточного фундамента.

Подбор бытовки со сборкой на участке зависит от веса и особенностей конструкции блок-контейнера, климатических условий, вида грунта, срока установки, специфики эксплуатации.

Стоимость бытовки со сборкой на участке увеличивается, если её подключают к коммуникациям: автономные электроснабжение, канализация и водопровод, отопление – популярное наполнение бытовок стационарного типа, от которого зависит их стоимость.

Минимальная цена бытовки стандартного типа – 34 600 рублей. Отделка, дополнительное оборудование, утеплитель – всё это увеличивает её стоимость.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: