zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки с верандой: красиво и удобно

Бытовки с верандой: красиво и удобно

Многие владельцы дачных участков давно оценили преимущества бытовок. Чтобы такое компактное и многофункциональное помещение было более комфортным, стоит изначально выбирать вариант с верандой.

Особенности бытовок с верандой

Бытовка с верандой подойдёт для участка большого или среднего размера. Конечно, такое строение можно вписать и в пресловутые шесть соток, но это будет актуально в том случае, если хозяева планируют за городом просто отдыхать, а не заниматься огородом.

Располагают постройку обычно с солнечной стороны. Конструктивно же веранды бывают закрытыми и открытыми. Первые продолжают пространство дома (в основном, это распашные варианты). Открытые же имеют более простую конструкцию, представляют собой навес, продолжение крыльца.

Дачный домик

Преимущества бытовки с верандой

Красивые бытовки с верандой (ведь этот архитектурный элемент выступает своего рода декором постройки) имеют массу преимуществ:

Увеличивают полезную площадь. На веранде можно оставлять верхнюю одежду, сушить бельё и урожай, хранить инвентарь.

Надёжно защищают от атмосферных осадков и знойного солнца, продлевают срок эксплуатации входной двери в домик.

Выполняют функции беседки. Не нужно тратиться на дополнительное строение.

Могут использоваться как летняя кухня. В теплый сезон готовить в помещении некомфортно, а на веранде можно поставить плитку и соорудить на свежем воздухе несложный обед.

Являются любимым местом отдыха семьи. Здесь можно организовывать детский досуг, отмечать дни рождения домочадцев, да и просто устраивать душевные чаепития.

Заказать удобную и красивую бытовку, оснащённую верандой, с доставкой и установкой вы можете у производителя — компании «Бытовка 50». Конструкции оперативно собираются прямо на вашем садовом участке.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: