zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки с утеплением Изолайн

Бытовки с утеплением Изолайн

Жилые бытовки утепляют, используя современные качественные материалы. Это позволяет создать внутри комфортный микроклимат. Без качественной изоляции даже при интенсивном обогреве не удастся сохранить тепло.


Изолайн — практичный утеплитель

Один из лучших утеплителей для бытовок и вагончиков — Изолайн. Это линейка фольгированных самоклеющихся материалов. Некоторые разновидности Изолайна не только сохраняют тепло, но и обеспечивают шумоизоляцию, не пропускают пар. В тёплое время года, если в вагончике используется кондиционер, внутри будет также поддерживаться комфортный микроклимат.

Утеплённые бытовки могут использовать для длительного проживания. Такие конструкции устанавливаются на строительных площадках, дачных участках. Фольгированный материал можно скрыть декоративными панелями.


Утеплённые бытовки на даче

Утеплённые бытовки — это замена классическому дому. В отличие от обычного домика, бытовка является мобильной. В любой момент её можно перевезти в другое место. Это одна из причин, почему такие домики широко используются при проведении различных строительных работ.

В бытовке можно организовать небольшую мастерскую. Если нет желания возводить пристрой с фундаментом, то достаточно поставить блок-контейнер или вагончик.

ee959c6dc68164bf4b1e369cda3fe9f7.jpeg

Поставки утеплённых бытовок

У нас можно заказать бытовки, утеплённые материалом Изолайн. Компания собирает конструкции непосредственно на участке, соблюдая стандарты. Мы отправляем конструкции по Москве, Московской и Тульской области.

Для утепления не случайно был выбран именно Изолайн. Это долговечный современный материал, который отвечает экологическим стандартам. Он не пропускает холод, сохраняет тепло или прохладу в бытовке, гарантирует надёжную шумоизоляцию, что так важно на строительном объекте.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: