zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки с душем и туалетом – огромный выбор на сайте производителя

Бытовки с душем и туалетом – огромный выбор на сайте производителя

Для семей, которые проводят много времени на загородном участке, актуальным вопросом становится покупка дачной бытовки с туалетом и душем. Чаще всего для этих целей приобретается каркасный домик, включающий одну или две жилые комнаты и помещения под санузел и душевую. Также на участке можно поставить отдельно санитарный блок из душевой, санузла и крытой веранды.

 

При обустройстве санитарных помещений в деревянной бытовке следует помнить, что повышенная влажность внутри душевой создаёт благоприятные условиях для появления плесени и грибковых заболеваний, способных разрушить древесину. В этих блоках лучше использовать в качестве отделочного материала пластиковую вагонку или плиты ПВХ, устойчивые к высокой влажности.

 

Обязательным условием при подключении санузла и душевой является наличие канализации – это может быть классическая выгребная яма, система отвода стоков через кольца, торфяной туалет (пудр-клозет) или септик. Яма может располагаться непосредственно под бытовкой, но для избежания неприятных запахов её лучше вывести наружу, дополнив дренажной системой и накопительной ёмкостью с возможностью откачки ассенизаторской службой. Вода из летней душевой и умывальника может выводиться прямо в грунт через дренажный колодец. В санитарные помещения необходимо провести приточно-вытяжную вентиляцию.

 

Бытовки с душем и туалетом – как выбрать?

 

На строительном рынке представлен широкий ассортимент баков для душа – стальных, оцинкованных или пластиковых. Для летней душевой подойдёт недорогой бак из пластика или прочного полипропилена, где вода будет нагреваться от солнечной энергии. Если душем будут пользоваться в холодное время года, лучше выбрать более дорогую модель с ТЭНом для нагрева воды, работающим от электросети и терморегулятором. Также для обустройства душа в бытовке понадобится установить поддон и смеситель или лейку.

 

Компания-производитель предлагает бытовки дачные с туалетом и душем по доступной цене. Всегда в наличии различные модели бытовок – дачные, строительные, бани, хозблоки и другие с доставкой в любую точку Московского региона. Принимаем заявки на производство бытовок дачных с душем и туалетом по индивидуальному проекту любой сложности. Надоели бытовые проблемы? Выбирайте свою модель дачной бытовки с душевой и туалетом дёшево от надёжного производителя!

 

 

 

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: