zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки: разновидности и специфика

Бытовки: разновидности и специфика

Подсобные помещения, вагончики-бытовки пользуются спросом в самых разных сферах. На стройках и промышленных объектах из бытовок делают целые городки для проживания рабочих. На дачных участках бытовки используются как временные помещения на период строительства дома или в качестве хозяйственных построек. Посты охраны дачных посёлков, медицинские пункты и многое другое – вот пути применения бытовок.

Самые распространённые разновидности бытовок – это деревянные и металлические. И те, и другие делаются на основе каркаса. Вот только он изготовлен либо из досок, либо из металлического швеллера. Металлический каркас в обязательном порядке обрабатывается специальным средством от ржавчины. Дальше происходит монтаж стен сооружения. Оконные и дверные проёмы монтируют сообразно предназначению здания: в зависимости от функции, которую оно будет нести, они могут быть расположены на той или иной стороне.

Степень утепления здания также зависит от того, как оно будет использоваться: если в бытовке будут проживать круглый год, то утеплить стены нужно по максимуму.

Использование бытовок в качестве постов охраны


Один из распространённых способов использования вагончика-бытовки – организация внутри мини-офиса для охранника. Помимо приспособленности для проживания, такая бытовка должна иметь хороший обзор, чтобы охранник мог наблюдать за территорией. Использование пунктов охраны довольно широко и не исчерпывается территорией дачных посёлков. Такие будки могут быть установлены на автостоянке, на территории промышленного предприятия, на стройплощадке, рынке, на частной территории. Для удобства и безопасности на окна ставятся решётки, а внутреннее пространство бытовки утепляется и обставляется мебелью.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: