zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки под ключ в Москве, Московской и Калужской обл. А ещё в Туле!

Бытовки под ключ в Москве, Московской и Калужской обл. А ещё в Туле!

Мы изготавливаем бытовки «под ключ» и доставляем их по всей территории Москвы, а также по населённым пунктам Московской, Калужской, Тульской областей. Предлагаем самые выгодные условия продажи: вы покупаете напрямую у производителя и не переплачиваете посредникам. Мы также рады предложить комплекс дополнительных услуг – от отделки и утепления до подвода коммуникаций и обустройства электропроводки. 

Как мы изготавливаем бытовки «под ключ»?

Всё зависит от заказанной клиентом модели. В нашем ассортименте сразу несколько вариантов – предлагаем готовые решения планировки или разрабатываем её по индивидуальному плану в соответствии с предпочтениями клиента. 

Изготовление проходит в 5 основных этапов: 

Предлагаем бытовки, которые широко используются в качестве дачных домиков, подсобных помещений, технических объектов и временного жилья для работников. Это мобильные сооружения, которые при желании легко разобрать, перевезти на новое место и установить заново. При необходимости бытовки можно транспортировать без предварительной разборки. 

1afa29f929170a377b71dd20ee6c0f86.jpeg

Бытовки «под ключ» от производителя

Мы изготавливаем бытовки «под ключ» и проводим комплекс работ по их обустройству на месте в полном соответствии с пожеланиями клиента. Предлагаем большой выбор готовых решений, предоставляем гарантии качества. Устанавливаем действительно выгодные цены и оперативно доставляем заказы. 

Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, рассчитать стоимость и оформить заказ. Свяжитесь с нами сегодня и уже завтра мы начнём производство вашей бытовки. Она будет доставлена строго в оговорённые сроки. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: