zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки из профлиста

Бытовки из профлиста

Профилированные листы стали – это популярный материал для строительных и отделочных работ. Они лёгкие и необъёмные, но при этом прочные, этим и обусловлена широкая распространённость этого материала. Эти листы, по сути, являются ничем иным, как облагороженной кровельной жестью. В основе материала – прошедшая горячую оцинковку сталь. Для повышения жёсткости материал профилируют, т.е. придают ему волнообразную форму. Это значительно повышает его устойчивость к механической нагрузке.

Большой популярностью у дачников и бизнесменов пользуются также бытовки из профлиста. Собственно говоря, сам материал, из которого сделан домик, может быть любым, а наружная обшивка выполнена из этого профилированной стали. Такие строения имеют вполне приличный внешний вид, а также повышенную прочность. Их можно перевозить с места на место, что бывает важно для использования в строительных работах. Когда деятельность монтажников на объекте заканчивается, бытовки можно перевезти на следующее место, и так далее.

Купить бытовку из профлиста – блок-контейнер – вы можете в компании «Бытовка 50». В нашем каталоге большой выбор моделей в разных комплектациях. В таких бытовках организуют хранение предметов, в них живут, обустраивают столовые для рабочих и магазины, оборудуют мобильные медпункты и многое другое.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: