zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки и дачные домики

Бытовки и дачные домики

У большинства людей сложился стереотип, что обустройство дачного участка — дорогой и сложный процесс. Однако современные технологии сильно упростили процессы строительства домиков и бытовых зданий. Хозяин участка может заказать как готовую конструкцию, так и в разобранном виде. При этом не будет страдать качество: материалы прослужат долго, а внутри будет тепло и уютно.

Как правило, производители деревянных бытовок делают два типа зданий:

— непосредственно бытовки;

— дачные домики.

Бытовки

Бытовки собираются исходя из пожеланий заказчика. Основной материал — дерево, поэтому постройки отличаются экологичностью и ремонтными возможностями. В зависимости от потребностей меняется планировка: кому-то нужны перегородки для душа или разделения на комнаты, а кто-то обходится общим пространством.

Существуют варианты с крыльцом и верандой: так бытовка превратится в домик для отдыха. Для зимних дач предусмотрены утеплённые стены и пол. Дачная бытовка поставляется с услугой сборки на участке хозяина.

Здания отличаются дизайном. Если вы хотите выделиться среди соседей, можно составить индивидуальную планировку и стильно украсить внешний интерьер.

Бытовка для дачи купить недорого

Дачные домики

Дачные домики собираются по похожему принципу. Главное отличие — площадь помещения и ориентир на постоянное проживание; к дому легко подвести коммуникации. Домики не отличаются большими размерами, поэтому подойдут как дополнение ко всему комплексу.

Основной материал — дерево, поэтому здание будет экологичным и легкоремонтируемым. Домик покупается в готовом виде, а специалисты доставят конструкцию и помогут установить.

Поводя итог: готовые бытовки и дачные домики — отличный вариант недорого и быстро обустроить участок. Однако важно помнить, что размер зданий довольно небольшой. Они подходят как часть комплекса или вариант временного проживания до постройки кирпичного дома.

Дачный домик

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: