zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки дачные, всегда удачные

Бытовки дачные, всегда удачные

Дачная бытовка — простая и универсальная конструкция, которая очень часто встречается на земельных прямоугольниках участков на всем протяжении средней полосы России, а особенно в пригородах больших городов. Бытовка удобна, когда есть земля, и нужно обустроиться на ней с определенным уровнем комфорта. Бытовка подходит для этой задачи идеально. 


Домик прост в уходе и не требует обустройства надежного фундамента. Конструкция легкая и может стоять на блоках, сваях, резиновых покрышках, да даже на земле. При этом разнообразие планировочных решений бытовок, вариабельность внутренней и внешней отделки, невысокая стоимость дают большой простор для маневра. Домик для всей семьи или для гостей? Подсобное помещение для хранения или ремонта? Временная бытовка для строителей? Бытовка сгодится для любой задачи. 


Главные достоинства бытовок


586efb0791b04d2c06a69d192b0792e3.jpeg

Купить вагончик для дачи можно в нашем магазине бытовок. Компания “Бытовка 50” производит бытовки и блок-контейнеры, дачные домики, модульные дома из бытовок. У нас собственное производство в Подмосковье и бригада мастеров, которые выполняют разные задачи: от строительства бытовки на участке до возведения фундамента под постройку.    


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: