zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки 3х6 — практичный формат домиков

Бытовки 3х6 — практичный формат домиков

Бытовки 3х6 пользуются высоким спросом, это оптимальный размер мобильной конструкции для временного проживания, хранения материалов и инструментов. Компания «Бытовка 50» производит такие модели с использованием качественных материалов. Доступно электроснабжение, утепление, изоляция от влаги. Вода внутрь не попадает, можно надёжно спрятаться от непогоды и сохранить внутри различные материалы, предметы.

Особенность бытовок от производителя в том, что они имеют внешнюю защиту от коррозии. Конструкция не испортится со временем, она без последствий может простоять на участке всю зиму. Изделие подойдёт для временного проживания в период проведения ремонтных или строительных работ. В летний период можно строить и жить в таком домике.

В компании осуществляется распродажа бытовок в преддверии дачного сезона. По акции доступны самые востребованные модели. Имеются популярные бытовки формата 3х6. Оценить по достоинству продукцию компании можно на практике. Проверьте модель на соответствие стандартам.

Мы используем надёжную гидроизоляцию не только на крыше бытовки, но и на стенах. Влага не попадет внутрь даже в виде пара и конденсата. Можно не волноваться за сохранность материалов, спрятанных в домике — они останутся сухими. Срок службы домика не ограничен. Он может использоваться годами, не теряя своей практичности. На небольших участках, в садах, где работы проводятся только летом, бытовку можно использовать в качестве самостоятельного сооружения для проживания.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: