zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка с верандой

Бытовка с верандой

Бытовки, которые имеют веранду, станут доступной заменой загородному особняку. Эти здания, сделанные из дерева, по комфорту не уступают домам, в то время как их строительство требует незначительных трат.

Идея покупки бытовки с верандой привлекает людей, которые имеют участок земли, не только своей небольшой стоимостью. Основной плюс состоит в том, что на строительство нужно минимальное время. Сколько времени требуется, чтобы построить большой дом площадью в 100 - 150 кв.м.? Это точно не быстро. Кроме того, современные домики выглядят красиво. Они станут настоящей достопримечательностью вашей дачи и превратят её в приятное место для отдыха.

В бытовке с верандой можно провести подачу электроэнергии или чистой воды, сделать удобную ванную с душем, а также полноценным туалетом, сделать удобную летнюю кухню, где будут раковина, плита, холодильник, а также другие бытовые приборы . На самом деле, вы можете оборудовать раздевалку техникой, от радиатора и стиральной машины до тв или персонального компьютера с доступом в интернет.

Преимущества бытовок с верандой

При желании можно заказать модель, которая имеет веранду, где приятно проводить летние чаепития. А если вы планируете отдыхать за городом не только летом, но и зимой, то отапливаемый вариант - лучшее решение. На такой веранде будет тепло даже при солидном минусе за окном.

Как правило, эти конструкции заказываются для участков среднего или большего размера. На небольшом участке от 4 до 5 соток вам часто приходится экономить место.

Преимущества бытовок с верандой:

Вагончики на продажу с верандой стоят недорого, с доставкой в Подмосковье. Окончательный вариант вы можете увидеть вживую, а не только на фотографии.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: