zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка с верандой для дачи недорого

Бытовка с верандой для дачи недорого

Установка на даче комфортной бытовки с верандой может стать отличной временной заменой домика. Постройка основного здания занимает много времени. Причиной могут быть деньги или другие проблемы. Где жить или хотя бы ночевать все это время? Мобильное или стационарное сооружение поможет справиться с вопросом.

Они немного уступают по комфортабельности дачным домикам, но компенсируют это своей стоимостью. При необходимости, бытовку можно перевозить с места на место. Более того, даже продать, когда основное здание будет построено.

Особенности дачных бытовок с верандой

Если Вы хотите лично проживать во временном здании, то оптимальным вариантом станет бытовка размерами 6х2,3 м. Такие конструкции легко перевозить (не нужен специальный транспорт или документация) и собирать. К мобильному домику можно добавить веранду. Пристройка может стать местом для отдыха или выполнять функции прихожей, летней кухни или др. Вагончик внутри обычно делится на несколько секций. Это могут быть 2 или 3 небольшие комнаты: гостиная и спальни. Такой вариант домика может стать отличным уголком для гостей или место, где родители смогут спрятаться от детей. Разделение на секции дает возможность придать помещениям уют и комфорт.

Пристройка к бытовке

Веранда принесёт больше пользы летом, когда будет возможность отдыхать на ней или использовать в качестве кухни. Обязательно нужно обеспечить единую поверхность фундамента, ведь это пристройка к бытовке, а не цельная конструкция.

Чтобы создать собственный летний уголок, достаточно обзавестись:

Сначала нужно соединить фундамент в одно целое. Обвязку из бруса надежно крепим к бытовке. Можно использовать шурупы и уголки.

Основание выкладываем из досок и выравниваем по уровню входной двери. Верхний каркас можно сделать из бруса. Все остальные элементы по личному желанию. Как видите, ничего сложного или дорогостоящего.

Однако лучше купить у нас уже готовый вагончик, имеющий веранду.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: